NOTÍCIA

27/02

03:00

CONTRATO TEMPORÁRIO PARA PROFESSORES

EDITAL Nº 001/2015
CLASSIFICAÇÃO FINAL


SÉRIES FINAIS / EDUCAÇÃO ARTÍSTICA

CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Renata Silveira das Neves
2º lugar Aline Souza Bitencourte
3º lugar Alessandra Costa Machado

SÉRIES FINAIS / PORTUGUÊS

CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Ivete Melcheque Ortiz
2º lugar Raquel Vargas de Souza Castro
3º lugar Maria Elizéria Pinto Farias
4º lugar Dênia Régio
5º lugar Veridiane Garcia Zaneti
6º lugar Denise Rosa Ulguim
7º lugar Marina Prado Pereira
8º lugar Angela Cristiane dos Santos Machado
9º lugar Tatiele da Silva Garcia
10º lugar Carla Rosane Lima da Silva
11º lugar Franciele Hellwig Riechel
12º lugar Maria Isabel Furtado Garcia
13º lugar Márcio Amaral

OBS: Os candidatos cujos nomes não constam na listagem foram desclassificados por não possuírem habilitação específica para o cargo

CONTRATO TEMPORÁRIO PARA PROFESSORES – EDITAL Nº 001/2015
CLASSIFICAÇÃO FINAL

SÉRIES FINAIS / HISTÓRIA
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Fátima Cristina Tavares Lobato
2º lugar Vanessa de Quevedo Vaz
3º lugar Douglas Ferreira dos Santos
4º lugar Aline Dummer Leitzke
5º lugar Rita Beatriz Rigon
6º lugar Rafael Belasquem Ferreira
7º lugar Éberson Machado de Oliveira
8º lugar Darléia Duarte de Oliveira

OBS: Os candidatos cujos nomes não constam na listagem foram desclassificados por não possuírem habilitação específica para o cargo.

SÉRIES FINAIS / ENSINO RELIGIOSO

CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Fátima Cristina Tavares Lobato
2º lugar Mari Nelda Rosa Pereira
3º lugar Eva Helena Pereira da Costa
4º lugar Graciela Salete Rodrigues
5º lugar Valdereza Lobato D’Avila
6º lugar Maria Enilda Rosário dos Santos Leite
7º lugar Vera Lúcia Silveira Domingues
8º lugar Vanessa de Quevedo Vaz
9º lugar Maria Elizéria Pinto Farias
10º lugar Katiane de Oliveira Funari
11º lugar Rita Beatriz Rigon


OBS: Os candidatos cujos nomes não constam na listagem foram desclassificados por não possuírem habilitação específica para o cargo.

CONTRATO TEMPORÁRIO PARA PROFESSORES – EDITAL Nº 001/2015
CLASSIFICAÇÃO FINAL

EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Mari Nelda Rosa Pereira
2º lugar Eva Helena Pereira da Costa
3º lugar Andréa Maria Coelho Régio
4º lugar Valdereza Lobato D’Avila
5º lugar Andressa dos Santos Faria
6º lugar Miriam da Porciúncula da Roza
7º lugar Ivete Centeno de Souza Mota
8º lugar Sheila Madruga de Avila
9º lugar Berenice Blanke Janke
10º lugar Liliam Dutra Paiva
11º lugar Graciela Salete Rodrigues
12º lugar Eunice Lopes Balladares
13º lugar Tatiane Damasceno da Silva
14º lugar Denise Rosa Ulguim
15º lugar Maria das Dores Borges de Leon
16º lugar Juliane Rocha de Oliveira
17º lugar Danieli da Silva Lopes
18º lugar Liane Amaral Moraes
19º lugar Aline Dummer Leitzke
20º lugar Milena Medeiros de Mattos
21º lugar Angela Cristiane dos Santos Machado
22º lugar Jordana Silveira Leal
23º lugar Cerlei Machado de Souza
24º lugar Tatiane Nunes Furtado
25º Lugar Franciele Hellwig Riechel
26º lugar Darléia Duarte de Oliveira
27º lugar Andréa Simone R. Bueno
28º lugar Débora da Rosa Farias
29º lugar Vanessa Böhlke Quevedo
30º lugar Lucia Helena Linhares Gonçalves
31º lugar Paula Regina Soares Garcia
32º lugar Fabiane de Paiva Cortez
33º lugar Maetê Nunes Domingues
34º lugar Eduarda Glória da Rosa
35º lugar Angelize Iribarrem de Oliveira
36º lugar Cloísa de Farias Centeno Garcia
37º lugar Josiane Morais Pereira
38º lugar Anajara de Farias Bandeira
39º lugar Vera Lúcia Martins da Rosa
40º lugar Janaíne D’Avila Silveira
41º Lugar Fabiane Garcia Nunes
42º lugar Tatiane Crizel Dias
43º lugar Maria Denise Oliveira Garcia
44º lugar Joziane Garcia Ortiz Duarte
45º lugar Gislaine Silva Gonçalves
46º lugar Juliano Islabão Ferreira
47º lugar Ivone de Freitas Lima
48º lugar Andresa da Silva
49º lugar Marina Funari Garcia
50º lugar Elisângela Rosa Gomes
51º lugar Claudia Maria Sampaio Madruga
52º lugar Catarina Machado Teixeira
53º lugar Daiana Pinheiro da Silva
54º lugar Jocasta Tomazini Machado
55º lugar Rafaela Aires Barcelos
56º lugar Itajeane Ulguim de Oliveira
57º lugar Marília Rodrigues da Rosa
58º lugar Caciane Oliveira Martins
59º lugar Fátima da Silva Garcia
60º lugar Angelina Dias Borges

OBS: Os candidatos cujos nomes não constam na listagem foram desclassificados por não possuírem habilitação específica para o cargo

CONTRATO TEMPORÁRIO PARA PROFESSORES – EDITAL Nº 001/2015
CLASSIFICAÇÃO FINAL

SÉRIES INICIAIS
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º lugar Graciela Salete Rodrigues
2º lugar Fátima Cristina Tavares Lobato
3º lugar Andréa Maria Coelho Régio
4º lugar Valdereza Lobato D’Avila
5º lugar Ivete Centeno de Souza Mota
6º lugar Miriam da Porciúncula da Roza
7º lugar Luís Alberto Weirich
8º lugar Liane Amaral de Moraes
9º lugar Ivete Melcheque Ortiz
10º lugar Berenice Blank Janke
11º lugar Vera Lúcia Silveira Domingues
12º lugar Cerlei Machado de Souza
13º lugar Maria Elizeria Pinto Farias
14º lugar Jôsi da Silva da Rosa dos Santos
15º lugar Tatiane Damasceno da Silva
16º lugar Vanessa Gonçalves Pinheiro
17º lugar Lilian Dutra Paiva
18º lugar Juliane Rocha de Oliveira
19º lugar Janaíne D’Ávila Silveira
20º lugar Aline Dummer Leitzke
21º lugar Suelen Fagundes Garcia
22º lugar Milena Medeiros de Matos
23º lugar Angela Cristiane dos Santos Machado
24º lugar Jordana Silveira Leal
25º lugar Carla Angélica Neves Caetano
26º lugar Franciele Hellwig Riechel
27º lugar Darléia Duarte de Oliveira
28º lugar Tatiane Nunes Furtado
29º lugar Vera Lúcia Martins da Rosa
30º lugar Juliano Islabão Ferreira
31º lugar Maria das Dores Borges de Leon
32º lugar Paula Regina Soares Garcia
33º lugar Fabiane de Paiva Cortez
34º lugar Maetê Nunes Domingues
35º lugar Murilo da Rosa Luiz Pinheiro
36º lugar Cloísa de Farias Centeno Garcia
37º lugar Josiane Morais Pereira
38º lugar Andrize Rocha da Cunha
39º lugar Marilene Macedo régio
40º lugar Antoniela Amanda Ribeiro Nunes
41º lugar Gislaine Silva Gonçalves
42º lugar Renata Garcia da Cunha
43º lugar Marina Funari Garcia
44º lugar Sandra Maria Rodrigues Ulguim
45º lugar Elisângela Rosa Gomes
46º lugar Catarina Machado Teixeira
47º lugar Daiana Pinheiro da Silva
48º lugar Rafaela Aires Bacellos
49º lugar Marília Rodrigues da Rosa
50º lugar Fátima da Silva Garcia
51º lugar Fabiane Garcia Nunes
52º lugar Tâmazi Hellwig Voss Wacholz


GALERIA DE FOTOS

VER GALERIA COMPLETA

EVENTOS DE PIRATINI

SAIBA MAIS